Навстречу юбилею

pozdravlenieiadashkovoj         В преддверии общенационального праздника — 70-летия Победы в Великой Отечественной войне -  23 апреля  в  селе Печенкино прошла торжественная церемония награждения юбилейной медалью. Празднично украшенный зал в здании школы, парадно одетые ученики и педагоги приветствовали участников встречи: тружеников тыла, первого заместителя главы Шарьинского муниципального района И.А. Дашкову,  председателя ветеранской организации З.В.Смирнову, специалиста Ивановского поселения Н.В.Соколова, библиотекаря сельской библиотеки Шутову А.Ю., соцработника Соколову Т.В.

Церемонию открыла И.А.Дашкова, которая  поблагодарила тружеников тыла за их подвиг , пожелала здоровья и долголетия и   вручила юбилейные медали Воиновой Любови Ивановне и Вилковой Екатерине Ивановне.

Слова поздравления прозвучали  и от Зои Васильевны Смирновой, председателя ветеранской организации, и  от социального работника Соколовой Т.В.  К сожалению, по состоянию здоровья не все труженики тыла смогли в этот день присутствовать на  торжественной встрече. Награды были вручены каждому труженику тыла  в домашней обстановке.

vystuplenieuchaschikhsyashkoly yubilejnuyumedalvoinovojlivruchaetzamestitelglavyadministratsiisharinskogorajonaiadashkova

Главная / ГО и ЧС / Навстречу юбилею