Версия для слабовидящих Слет детско-ветеранских организаций в Ивановском - Портал Шарьинского района

Слет детско-ветеранских организаций в Ивановском

izobrazhenie666         30 апреля в Ивановской средней школе состоялся Слет детско-ветеранских организаций, где была представлена работа Ивановского округа.

Всех присутствующих приветствовала председатель комитета образования администрации Шарьинского муниципального района Н.А.Веселова.

В форме агитбригад выступали представители детско-ветеранских организаций из Берзихи, Марутино, Печенкино, Троицкого, Ивановского, Одоевского, Конево. Отчеты  детей о проделанной работе сопровождались стихотворениями и песнями, посвященными 70-летию Победы в Великой Отечественной воне.

По состоянию здоровья ветеранов на слете было немного. Но те, кто присутствовал, поделились с юным поколением своими воспоминаниями о военном времени и даже спели знаменитую «Катюшу». Зал хором подпевал ветеранам.

Все детско-ветеранские организации получили грамоты администрации Шарьинского муниципального района за большой вклад в подготовку к мероприятиям, посвященным предстоящему юбилею Победы.

izobrazhenie671 izobrazhenie689

Главная / ГО и ЧС / Слет детско-ветеранских организаций в Ивановском