Версия для слабовидящих Турнир по волейболу к 70-летию Победы в Зебляках. - Портал Шарьинского района

Турнир по волейболу к 70-летию Победы в Зебляках.

dsc06658Смело беремся утверждать, что никогда не игравшего в волейбол человека просто нет на свете. Когда-нибудь каждому случалось испытать удовольствие от удара рукой по упругому мячу, задав ему точное направление.
       1 мая молодежный совет «Новые люди» организовали и провели волейбольный турнир «Мы будущее России», посвященный 70 – летию Великой Победы. Молодежь поселения - участники игры провели шесть волейбольных партий. Для всех участников — игра в волейбол всегда праздник.  Праздник здоровья, пропаганды здорового образа жизни,  активного и  полезного проведения досуга. В целом этот турнир – это не соревнование, а  организованное мероприятие спортивного характера, во время которого участники между собой не борются за лидерство или достижение определенного результата, а просто проводят приятно и с пользой время. Накануне наступающего, самого значимого праздника – Великой Победы, всем участникам турнира вручена георгиевская ленточка, которую ребята прикрепили на одежду и игра началась. Победителей в этом турнире нет. Победила – Дружба!
      Молодежный совет благодарит за помощь в организации данного мероприятия директора школы И.Н. Шелепову, учителя физкультуры Л.Н.Кокину, За помощь в судействе Левина Артура, директора ДК И.А.Шабышову, руководителя молодежного совета О.М. Вершинину.

dsc06660 dsc06696dsc06700

Главная / ГО и ЧС / Турнир по волейболу к 70-летию Победы в Зебляках.