Триумф волейболисток в турнире "Венок Победы"

img20150503164659         3 мая в г.Нея состоялся межрайонный турнир по волейболу «Венок Победы» среди девушек 1997 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие восемь команд из районов Костромской области.

Выиграв уверенно у всех соперниц  в подгруппе, где было четыре команды, сборная Шарьинского района вышла в финал. Соперником в решающем поединке стала команда г.Неи.

Напряженной борьбы, несмотря на поддержку местных болельщиков, не получилось. Наши девушки не оставили волейболисткам из г.Неи никаких шансов, победив со счетом 2:0, и завоевали кубок. Также в качестве приза — бесплатную поездку в Москву для всей команды.

Надо сказать большое спасибо организаторам этого турнира. Всем командам были вручены хорошие волейбольные мячи, а лучшим игрокам — ценные подарки.

Вот имена наших героинь: Морозова Татьяна, Харинова Надежда, Зайцева Диана, Зайцева Ангелина, Чикалева Софья, Чистякова Ксения, Малышева Елизавета.

Подготовили девушек к соревнованиям тренеры Демин А.М., Шаранов А.В. и Атаханов А.А.

Это достойная встреча 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Мы гордимся вами!

img20150503190105img20150504085012

Главная / ГО и ЧС / Триумф волейболисток в турнире "Венок Победы"