Версия для слабовидящих Победа в зональном этапе спартакиады школьников - Портал Шарьинского района

Победа в зональном этапе спартакиады школьников

izobrazhenie1078         11 и 12 мая в городе Шарья состоялся зональный этап спартакиады школьников Костромской области, где среди пяти муниципалитетов выступал и Шарьинский район. Принимали участие учащиеся Зебляковской средней школы 2000 и 2001 годов рождения.

В первый день была игровая программа, где нашим спортсменам не было равных. И в волейболе, и в стритболе (и девочки и мальчики) заняли первые места.

Во второй день ребята состязались в легкой атлетике: короткая дистанция 60м, длинная дистанция (девушки-600м, юноши-800м) и метание мяча. Здесь наши спортсмены также заняли первое место. Завершались соревнования эстафетой, где сборная Шарьинского района была третьей, уступив школьникам Межевского и Кологривского районов..

По итогам обоих дней соревнований наша команда стала победителем! С 15 по 17 мая ребята поедут на финальный этап в город Буй.

izobrazhenie1083 izobrazhenie1089izobrazhenie1096prot

Главная / ГО и ЧС / Победа в зональном этапе спартакиады школьников