Версия для слабовидящих Проект "Весенние нимфы" - Портал Шарьинского района

Проект "Весенние нимфы"

izqgubuegВ поселке Зебляки в начале мая прошел Фото Проект "Весенние нимфы", который организовали: участница молодежного совета «Новые люди», студентка Костромского государственного университета имени Н.А.Некрасова Снежана Кузнецова и ученица 11 класса Зебляковской общеобразовательной средней школы Ксения Бочилова. «Ведь весна, это время безумных идей» - так говорят девушки, и поэтому они решили воплотить свою прекрасную идею в жизнь. Все желающие девушки, девочки, дамы, мамочки, малыши и малышки смогли принять участие в фотосессии на природе. Макияж, помощь в выборе образа, аксессуары – цветочные ободки ручной работы от Снежаны, выбор места для фотосета (маленькие пруды, раскидистые березки, весенняя зелень, голубое чистое небо, прекрасные леса Шарьинского района) от Ксении, все желания фотомоделей девушки воплотили в действительность.  Несмотря на причуды природы все получилось отлично. Поверьте, ведь только творческие, позитивные, веселые, активные люди могут быть терпеливыми и обладать актерскими способностями. Пусть у вас дорогие Снежана и Ксения  в голове растут еще больше прекрасных, замечательных идей, которые вы воплотите в жизнь и порадуете своим творчеством не только своих земляков, но и всех жителей нашей большой, красивой, дружной России.

gndlefdjkre nytzx6bi9istnjk7vs4xy

Главная / ГО и ЧС / Проект "Весенние нимфы"