Версия для слабовидящих Последний звонок в Одоевской школе - Портал Шарьинского района

Последний звонок в Одоевской школе

foto0504В Одоевской средней школе прошёл праздник Последнего Звонка. На празднике присутствовали гости: председатель комитета образования Н.А.Веселова, глава сельского поселения Т.Д.Сотикова, ветераны педагогического труда, родители и родственники учащихся. Для  выпускников  этой сельской школы прозвенел последний звонок.

Педагоги  провели для выпускников 9, 11 классов и всех собравшихся в праздничном зале своеобразный открытый  урок – урок воспоминаний. Слова благодарности из уст выпускников прозвучали в адрес директора школы, классных руководителей,  учителей, которые все эти годы прививали ученикам любовь к своим предметам.

Воздушные шары, выпущенные ребятами, стали своеобразным символом преддверия новых открытий, новых побед и свершений.

После  праздника  школьникам предстоит держать  серьезное испытание. Впереди у них - почти 2 недели экзаменов. А сегодня - цветы учителям и прощание со школой: пожалуй, один из самых важных дней в их жизни.

Ну, а  пока звенит звонок,   запомни этот май

И в жизни взрослой никогда  его не забывай!

foto0506foto0512foto0514

Главная / ГО и ЧС / Последний звонок в Одоевской школе