Версия для слабовидящих Экскурсия в военную академиию радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко - Портал Шарьинского района

3hiyeawvjiqУчастники патриотической акции медиапроекта селфи с ветераном "Мой победитель" в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Подобина Анна и Дмитрий Рыжов, участники молодежного совета "Новые люди" при администрации Зебляковского сельского поселения по приглашению организаторов проекта СМИ-44 Анастасии Фишер побывали 22 мая в г. Кострома на экскурсии в Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, ребятам представилась огромная возможность не только побывать в военном училище, но даже пострелять из огневого оружия в учебном классе училища, в музее училища прошла встреча с губернатором Костромской области С.К.Ситниковым, чаепитие, ребятам вручены благодарственные письма участников проекта, а затем ребята отправились на открытие Всероссийского фестиваля "Моя провинция" к 70-летию Победы в ВОВ. Вниманию участников был представлен театрализованный спектакль "Домой с Победой" в исполнении национального балета "Кострома".

fxfjdh82fzu g-mwclafrs8m0qdeezcdx8

Главная / ГО и ЧС / Экскурсия в военную академиию радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко