«Афганистан и Чечня. Боль моей души»

Под таким названием 11 августа в Шекшемском Доме культуры прошла литературно-музыкальная композиция,посвящённая Дню Памяти костромичей, погибших в p1170210 cАфганистане и на Северном Кавказе, проведённая совместно с заведующей филиалом Шекшемской библиотеки Реуновой Валентиной Александровной.
На мероприятии были освещены события Афганской и Чеченской войн. Зрители со слезами на глазах слушали стихи, прозвучавшие из уст Танюши Корневой и Алисы Малинкиной, и военно-патриотические песни в исполнении Дианы Абрам, Юлии Овчинниковой и Наталии Клянчиной, через которые были переданы весь ужас войны и любовь к Родине.
Глава Шекшемского сельского поселения, Кашина Марина Юрьевна, выразила благодарность и всем тем, кто участвовал в создании этого торжественного мероприятия, и всем гостям праздника, которые не остаются равнодушными к жизни Дома культуры и посещают столь серьёзные мероприятия.

p1170219 c p1170228 c p1170233 c

Главная / ГО и ЧС / «Афганистан и Чечня. Боль моей души»