Помощь в трудную минуту

В жизни почти у каждого человека бывают трудные ситуации, когда кажется, что все попытки исправить положение, были безуспешными и не принесли результата. Когда одна трудная жизненная ситуация накладывается на другую и рядом нет поддержки близких, друзей или просто нет человека рядом, который может выслушать, понять тебя, то кажется что жизнь потеряла смысл.

Но за черной полосой обычно следует белая, и жизнь наполняется новыми яркими красками. В тот момент, когда в Вашей жизни или жизни близких Вам людей ситуация из которой нет выхода или просто нужна психологическая поддержка необходимо незамедлительно обращаться к людям готовым прийти на помощь.

Телефоны экстренных служб:

• 8(4942) 43-28-28 «Телефон доверия» действующий на территории Костромской области (ежедневно круглосуточно);

• 8-800-2000-122 «Единый детский телефон доверия» ежедневно круглосуточно);

• 8(4942) 34-06-35 «Детский телефон доверия в Костромской области»;

• 55-204 «Информационно-справочный телефон ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» (время работы ежедневно кроме субботы, воскресенья с 8.00. до 17.00.);

• 53-306 Межрайонный территориальный отдел социальной защиты населения, опеки и попечительства № 6 (время работы ежедневно кроме субботы, воскресенья с 8.00. до 17.00.);

• 33-307 ОГКУ «Многофункциональный центр» (время работы ежедневно кроме субботы, воскресенья с 8.00. до 17.00.)

• 5-42-79 телефон горячей линии ОГБУЗ «Шарьинский психоневрологический диспансер» (время работы ежедневно кроме субботы, воскресенья с 8.00. до 15.00.)

Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л.В. Бессуднова

Главная / ГО и ЧС / Помощь в трудную минуту