День выборов и День лесной промышленности

dscn5947 c

13 сентября в Шекшемском поселении на площади ДК проходил праздник, приуроченный ко Дню выборов и Дню лесной промышленности.
Всех жителей и гостей праздника ждали аттракционы, расширенная торговля и, конечно, праздничный концерт.
Поздравления для работников лесной промышленности поступали от молодёжного совета «Поколение NEXT», старшей танцевальной группы «Перепляс»-Марии Мелузовой и Ксении Чистяковой, солистки вокального кружка «Капельки»-Татьяны Корневой, солисток вокального кружка «Солнышко»-Алёны Гуляевой, Алины Платоновой, Евгении Крупиной, Татьяны Суворовой, вокального кружка «Девчата»-Марии Мелузовой, Юлии Овчинниковой , гостьи из Костромы - Анны Зайцевой и от главы поселения Кашиной Марины Юрьевны на театрально - организованное местное радио «Ёлки- палки плюс».
Эфир подошёл к концу, когда заявки и поздравления были выполнены, и у всех зрителей было прекрасное праздничное настроение.
Большое спасибо спонсору Груздевой Татьяне Витальевне - за сладкие призы детям.

dscn5972 c

Главная / ГО и ЧС / День выборов и День лесной промышленности