23 февраля - День Защитника Отечества

В России день 23 февраля приобрел большую популярность. В каждой семье принято поздравлять мужчин, проявлять внимание и уважение к представителям сильного пола. Вечером все собираются за столом, произносятся тосты и пожелания, создается особая торжественная обстановка. Каждый мужчина чувствует себя главой семьи, защитником и опорой. Теперь мы называем этот день 23 февраля – Днем защитника Отечества, но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Ведь это и праздник всех, кто стоял на защите в Великую отечественную Войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от профессии.

Нельзя оставить без внимания одиноких и одинокопроживающих пожилых людей. В преддверии Дня защитника Отечества для клиентов ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» будут проведены следующие мероприятия:

Наименование мероприятий

предполагаемое количество участников

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

23.02.16.

ОВП г. Шарья

Клиенты ОВП

Мы отдали Родине долг

23.02.16.

ОВП д. Кривячка

Клиенты ОВП

Поздравление с праздником

20.02.16.

Г. Шарья и Шарьинский район

клиенты мужчины

Праздничные встречи в клубах по интересам

20-02.16.

Г. Шарья и Шарьинский район

Клиенты - мужчины из отделений социального и социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Коллектив ОГБУ «Шарьинский КЦСОН»

Главная / ГО и ЧС / 23 февраля - День Защитника Отечества