Версия для слабовидящих «Пасхальные посиделки» - Портал Шарьинского района

«Пасхальные посиделки»

dsc04426 cКаждый человек мечтает о доме, где его ждут; о семье, где царит любовь. Семья - это уютный дом, наполненный звонким смехом детей, любящими родителями.

Хорошо, когда у человека есть дом и семья. Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому женсовет Зебляковского сельского поселения решили устроить для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации праздник «Пасхальные посиделки». Спросите, почему именно пасхальные посиделки, да потому, что накануне Светлой Пасхи собрались семьи на мероприятие в библиотеке поселка. Для детей прошел мастер-класс по изготовлению пасхальных подставок под яйцо, а покраска яиц превратилась в увлекательнейшее занятие. Дети активно, с азартом и интересом взялись за дело. И прекрасные сказочные подставки и яркие краски на пасхальных поделках засверкали в руках детей. А пока дети занимались искусством, для родителей в музее героя социалистического труда Г.А.Худякова членами женсовета был организован творческий тренинг и тесты, в которых родители с желанием и интересом приняли участие. И очень приятно, что родители высказали свое мнение о пользе проведения таких мероприятий, которые сближают не только родных, но и семей между с собой, дают возможность общения, познания чего-то нового в общении с детьми и взятия этого на заметку. Мероприятие закончилось веселой игрой «Собака-улыбака» и приятным чаепитием.

Женсовет благодарит за помощь в организации праздника ИП Шадрина И.М. за спонсорскую помощь, специалиста по социальной работе поселения Жиганову О.Г., Петриченко С.В., Печень Т.Г. и Топоркову Е.Е. библиотекарей, Борзову З.Н. и Шорохову В.В.

dsc04474 c dsc04488 c dsc04508 c

Главная / ГО и ЧС / «Пасхальные посиделки»