Версия для слабовидящих Сотрудники Шарьинской госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» - Портал Шарьинского района

1 cАвтоинспекторы Шарьи поздравили шарьинских автомобилистов с наступающим Днем Победы

В преддверии Дня Победы госавтоиспекторы Шарьи совместно с молодежным советом «Новые люди» Зебляковского поселения, а также членами Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шарьинский» провели традиционную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».

Организаторы мероприятия вручали автолюбителям георгиевские ленточки, многие из них сразу прикрепляли символ победы к своим автомобилям. Кроме того, ребята из молодежного совета рассказывали водителям, почему Георгиевская ленточка имеет двухцветную оранжево-черную окраску, что означает «дым и пламя». Георгиевская лента является символом народной памяти о погибших на войне и выражением благодарности и уважения ветеранам.

В ходе акции дорожные полицейские призвали автомобилистов быть внимательными и взаимовежливыми на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

dscn9323 c dscn9327 c dscn9333 c dscn9337 c

Главная / ГО и ЧС / Сотрудники Шарьинской госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»