Версия для слабовидящих Информация ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» - Портал Шарьинского района

Информация ОГБУ «Шарьинский КЦСОН»

img7462 c19 мая в ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» состоялся праздник, приуроченный к Международному дню семьи. На праздник были приглашены семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Дети и родители посмотрели фильм «Семейные ценности», поучаствовали в конкурсах, нарисовали рисунки.

Дети с удовольствием занимались с мягким модулями.

В рамках проведения областной акции «Неделя Детского телефона Доверия» под девизом «Доверие родителей – помощь детям» на праздник была приглашена уполномоченная по правам ребенка в городском округе г. Шарья – Н. К. Шаухова. Она рассказала присутствующим, о том чем занимается уполномоченный по правам ребенка и о работе «Телефона доверия». Надежда Константиновна провела беседу на тему «Безопасное лето».

Присутствующим были вручены памятки и буклеты по данной тематике, разработанные МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» и специалистами ОГБУ «Шарьинский КЦСОН».

Закончилась встреча традиционным чаепитием со сладостями. Встреча оказалась полезной для всех присутствующих.

Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л. В. Бессуднова

Главная / ГО и ЧС / Информация ОГБУ «Шарьинский КЦСОН»