В Одоевском отметили День села.

img20170716111001 c16 июня прошёл праздник "Живёт село родное". Праздничная программа началась в 11 часов, однако жители и гости села пришли в парк Дома культуры с самого утра. Пока дети катались на аттракционах, ели сладкую вату и пробовали аквагримм, взрослые выбирали сувениры из дерева, береста, коврики, красивые поделки-оригами. Всем желающим предлагали чебуреки, шашлыки, пироги, различные копчёности, деревенское пиво.

Торжественную часть открыла глава Одоевского сельского поселения Ольга Александровна Лямина. Поздравить одоевцев приехали гости из других сёл и районов: ансамболь "Спасяночка" из Пыщугского района, семья Францовых из посёлка Понызырево, Лествиг Л. из Кологрива., Шабадарова Н., Куликова Г., Циклёнкова Н. из села Троицкого. Праздничную программу продолжил концерт артистов художественной самодеятельности, коллективов Дома культуры, ансамбль Дома творчества "Горница". Порадовали гостей праздника и гармонисты Малышев Александр, Уколова Н., Зарубин Б. После концерта жители и гости села танцевали под репертуар Виктора и Ксении Францовых. Праздник завершился дискотекой.

Главная / ГО и ЧС / В Одоевском отметили День села.