ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

02 августа 2017 года № 46

О регистрации Сергачёвой Валентины Николаевны кандидатом на должность главы Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области

Проверив соответствие порядка выдвижения Шарьинским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергачёвой Валентины Николаевны кандидатом на должность главы Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области, а также необходимые для регистрации кандидата документы, в соответствии со статьями 44, 73, 75, 82 Избирательного кодекса Костромской области, избирательная комиссия муниципального образования Шекшемское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Зарегистрировать Сергачёву Валентину Николаевну, 1966 года рождения, главу администрации Варакинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области, выдвинутого Шарьинским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом на должность главы Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области 02 августа 2017 года в 14 часов 00 минут.
2. Выдать Сергачёвой Валентине Николаевне удостоверение зарегистрированного кандидата на должность главы Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области.
3. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Шарьинского муниципального района Костромской области в разделе «Избирательная комиссия» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

избирательной комиссии И.Н. Петрова

избирательной комиссии Н.В. Романова