Версия для слабовидящих Дополнительные профилактические мероприятия проводят сотрудники ГИБДД на территории г.Шарья, Шарьинского и Поназыревского районов - Портал Шарьинского района

Очередные рейдовые мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также по пресечению нарушений Правил дорожного движения, приводящих к дорожно-транспортным происшествиям, проводятся в утренние и вечерние часы на территории г. Шарьи, Шарьинского и Поназыревского районов. Автоинспекторы несут службу вблизи аварийно-опасных участков, пешеходных переходов, мест с массовым пребыванием детей, в районе образовательных организаций.

В ходе проведения мероприятий к административной ответственности привлечен 71 водитель транспортных средств. Из них: 3 автолюбителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Три водителя подвергали опасности свою и жизнь и жизнь других участников дорожного движения, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения. Пять водителей допустили нарушение правил перевозки детей в легковом автомобиле, еще двое управляли транспортным средством не имея права управления.
Дополнительные мероприятия, направленные на профилактику ДТП, продолжатся и в ближайшие дни.

Главная / ГО и ЧС / Дополнительные профилактические мероприятия проводят сотрудники ГИБДД на территории г.Шарья, Шарьинского и Поназыревского районов