Версия для слабовидящих Дорожные полицейские Шарьи проведут массовые проверки автолюбителей на состояние опьянения - Портал Шарьинского района

В Шарье и Шарьинском районе получила широкое распространение практика массовых проверок водителей. При этом основная задача – максимально проинформировать граждан о каждом таком мероприятии, заставить нетрезвых водителей отказаться от поездки за рулем. Огромную помощь в профилактике таких правонарушений оказывают неравнодушные граждане, которые сообщают сотрудникам полиции о передвижениях нетрезвых водителей за рулём транспортных средств.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также стабилизации аварийной обстановки 23 августа 2017 года в утреннее время на 311 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь пройдут массовые проверки водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Уважаемые граждане! Если Вам не безразлична безопасность на наших улицах и дорогах и Вам известно о выезде или движении нетрезвого водителя на транспортном средстве, незамедлительно сообщите данную информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть МО МВД России «Шарьинский» по телефону 02 или 5-14-71.
Помните, любое промедление или безразличие может привести к несчастью на дороге!

Главная / ГО и ЧС / Дорожные полицейские Шарьи проведут массовые проверки автолюбителей на состояние опьянения