Версия для слабовидящих В г. Шарье, Шарьинском и Поназыревском районах проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Пьяный за рулем – преступник» - Портал Шарьинского района

На территории г.Шарьи, Шарьинского и Поназыревского районов с начала года зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в которых 1 человек погиб, 15 получили ранения различной степени тяжести

В целях профилактики совершения дорожно- транспортных происшествий, укрепления дорожной дисциплины среди участников дорожного движения, в период с 26 по 29 августа 2017 года внимание сотрудников Госавтоинспекции будет акцентировано на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями в состоянии опьянения.
Дорожные полицейские организуют комплекс мероприятий, в ходе которого пройдут целенаправленные рейды, массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения, а также госавтоинспекторы проведут профилактические беседы с водителями на автопредприятиях, обратив особое внимание на неукоснительное соблюдение требований Правил дорожного движения Российской Федерации и ответственность за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Главная / ГО и ЧС / В г. Шарье, Шарьинском и Поназыревском районах проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Пьяный за рулем – преступник»