Состоялась «горячая линия» для родителей и педагогов Шарьинского района

img4607 cВ рамках тематической недели «Вперёд! В страну Знаний!», 26 августа 2017 года, состоялась «горячая линия» с председателем комитета образования Е.Н.Белоруковой.

В течение часа она отвечала на вопросы родителей и педагогов о работе в новом 2017-18 учебном году. Всего поступило 23 вопроса из 10 образовательных организаций (71% от общего количества учреждений). Среди них вопросы о режиме работы учреждений, питании школьников и детей дошкольного возраста, о новом предмете «Астрономия», об учебниках, об обучении детей с ограниченными возможностями здоровья и др. Ответы на заданные вопросы будут опубликованы в ближайшем номере районной газеты «Ветлужский край».

Главная / ГО и ЧС / Состоялась «горячая линия» для родителей и педагогов Шарьинского района