Версия для слабовидящих Свой опыт представляет Берзихинская основная школа. - Портал Шарьинского района

Свой опыт представляет Берзихинская основная школа.

sam8988 c5 декабря на базе Берзихинской основной школы прошел районный семинар по теме "Внеурочная деятельность, как средство развития творческих способностей учащихся." На семинаре присутствовали педагоги школ района, представители комитета образования администрации Шарьинского муниципального района.

Педагоги Берзихинской школы  поделились опытом работы с учащимися по внеурочной деятельности в рамках внедрения федеральных образовательных стандартов начальной и основной школы. В школе создана система дополнительного образования детей. По пяти направлениям работает 6 детских объединений. В школе обучается 10 детей и sam8989 cкаждый из школьников с удовольствием посещает все объединения. Поэтому внеурочной деятельностью охвачены все 100 % учащихся школы. И как результат работы: дети не просто посещают занятия, а участвуют в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах. Например, в прошлом учебном году Смирнов Михаил получил диплом 1 степени во всероссийском конкурсе .Руководители творческих объединений представители презентации своих объединений, программы , журналы по внеурочной деятельности. В рекреации школы была оформлена выставка рисунков и поделок детей. Все присутствующие отметили ,что опыт педагогов школы очень значим и поблагодарили за организацию и проведение семинара коллектив школы.

Главная / ГО и ЧС / Свой опыт представляет Берзихинская основная школа.