Единый методический день педагогов Шарьинского района

18 января педагоги района приняли участие в работе районных методических объединений в рамках Единого методического дня. Такая форма повышения методической грамотности педагогов в Шарьинском районе стала традиционной. Открытые уроки, мастер-классы, обобщение передового педагогического опыта, обсуждение проблем и постановка новых задач включает в себя программа проведения методического дня.

В очередной раз принимала педагогов Шекшемская средняя школа. В настоящее время школа участвует в региональном проекте «Эффективная школа». Заместитель директора по УВР Шнягина С.В. представила вниманию сообщества презентацию «Переход школы в эффективный режим работы». Результатом реализации данного проекта должно стать повышение качества обучения школьников. На открытых уроках педагоги школы представили каким образом достигаются поставленные в проекте цели по повышению результатов обучения. Совместное методическое объединение учителей начальных классов и дошкольного отделения поделились своей системой работы по теме «Предшкольная подготовка дошкольников». Все материалы с методического форума можно посмотреть на сайте школы.

Главная / ГО и ЧС / Единый методический день педагогов Шарьинского района