Встреча клубов по скандинавской ходьбе

dscf1089 cВот и стартовал последний месяц зимы. 16 февраля состоялась очередная зимняя встреча активистов и любителей спортивного образа жизни, встреча двух клубов любителей скандинавской ходьбы: с. Рождественского и дер. Марутино.

И вот мы все на маршруте! Нам не страшны ни мороз, ни ветер! В начале деревни нас встретила инициативная группа деревни Марутино . Майорова Татьяна Николаевна (директор школы) рассказала о жителях деревни, провела интересную экскурсию по Марутино и Сергееву. У всех - прекрасное настроение: "Нет" - морозу, хмурому небу, пронизывающему ветру! "Да" - ласковому солнцу, теплу, пению птиц! Ведь совсем скоро весна! Отлично походили! Зарядились энергией и хорошим настроением. Участники встречи сошлись в одном мнении: скандинавская ходьба помогла многим избавиться от болей в суставах, кому-то сбросить лишний вес, отказаться от сильных сердечных препаратов. Движение лучше любых лекарств! За положительные эмоции спасибо организаторам встречи: главе Ивановского сельского поселения Н.А. Казаковой, заместителю главы Ивановского сельского поселения О.А. Качковой и ИП И.Л. Апекишевой. Закончилась встреча песнями и чаепитием с горячими блинами в гостях у Ирины и Александра Апекишевых. В будущем договорились сделать такие встречи традиционными.

Директор МУ "ДК Ивановского СП" - Е. Якимова

dscf1094 c dscf1105 c dscf1106 c