Единый методический день в Николо-Шангской с.ш. им.А.А.Ковалева.

smotrpostroeniemin c4 мая Николо - Шангская средняя школа имени А.А.Ковалева встречала гостей. Районный единый методический день объединил учителей из образовательных учреждений Шарьинского района. Для гостей педагогический коллектив школы представил результаты своей работы по реализации проекта по созданию информационно - библиотечного центра в школе, а также подведены итоги внеурочной работы за 2017-2018 учебный год.

На открытых мероприятиях учителя совместно с обучающимися представили формы, направления внеурочной работы, а также провели показательные занятия для гостей методического дня по пяти направлениям: краеведческая работа, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, творческая работа в арт-студии «Макошь», «физико - математическое развитие за рамками школьной программы», «развитие личности младшего школьника». Каждое занятие было проведено на высоком профессиональном уровне. Опыт педагогов Николо-Шангской с.ш. всегда с большим интересом изучается коллегами из других образовательных учреждений.
zhyurimin cВоенно-патриотическое воспитание в Николо-Шангской с.ш. всегда было в приоритетном направлении. В преддверии знаменательного праздника в школе состоялся школьный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы. В смотре участвовали учащиеся 5-11 классов. Показательные выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Головников В.М., депутат областной думы, Малков В.В., председатель комитета образования Шарьинского муниципального района, Устюжанин И.Л., директор школы № 2 г.Мантурово. По результатам состязаний победу одержала сборная команда 10 и 11 классов. Преподаватель высшей категории Крохин А.Ю. поделился опытом своей работы по подготовке детей к такому мероприятию.
По итогам проведения методического форума состоялась встреча педагогов Шарьинского района с депутатом областной Думы Головниковым В.М. Вячеслав Михайлович вручил педагогам района благодарственные письма от председателя Областной Думы, цветы для заслуженных учителей и педагогов высшей категории Николо-Шангской с.ш. и особо отметил молодых специалистов. По итогам встречи Вячеслав Михайлович ответил на вопросы педагогов.

Главная / ГО и ЧС / Единый методический день в Николо-Шангской с.ш. им.А.А.Ковалева.