Администрация Шарьинского муниципального района доводит до сведения заинтересованных жителей и организаций Шарьинского района:

В период с 04 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области.

Предмет конкурса: рыбопромысловые участки № 33, № 34 (лот№ 4,5 согласно извещению о проведении конкурса), сформированных на р. Ветлуга в Шарьинском муниципальном районе Костромской области для осуществления промышленного рыболовства.

За дополнительной информацией просьба обращаться по адресу:

г.Шарья, ул.П. Морозова, д.20, сектор охраны окружающей среды и природопользования администрации Шарьинского муниципального района.

Тел. 5-09-30.

Или зайти по ссылке http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=1669 (Официальный сайт Департамента природных ресурсов Костромской области — основное меню — рыболовство — о конкурсе).

участок 33

участок 34

Главная / ГО и ЧС / Конкурс на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области