Версия для слабовидящих Соревнования по волейболу - Портал Шарьинского района

Соревнования по волейболу

16 октября на базе Зебляковской школы прошли традиционные соревнования по волейболу на кубок ДЮСШ «Русич». Команды девушек и юношей Шекшемской, Н-Шангской, Ивановской, Зебляковской школ играли по круговой системе.

Перед началом игры в зале было оживленно. Прибывшие участники проводили разминку, тренеры-преподаватели давали наставления и советы. Все были настроены на победу!

После приветствия организаторов, первыми открыли соревнования команды девушек Шекшемской и Ивановской школ. С первых минут игры разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждая участница различными способами не давала упасть мячу на своей площадке.

Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита у юношей Ивановской и Зебляковской школ показала свое преимущество.

Соревнования по волейболу - итог коллективных усилий членов команды. Все по-своему готовились к соревновательной борьбе, и вот результаты:

Девушки:

1 место - команда Зебляковской шк.;

2 место – команда Ивановской шк.;

3 место – команда Шекшемской шк.;

4 место – команда Н-Шангской шк.

Юноши:

1 место – команда Ивановской шк.;

2 место – команда Зебляковской шк.;

3 место – команда Шекшемской шк.;

4 место- команда Н-Шангская шк.

Общекомандные места:

1 – Зебляковская шк.;

2 – Ивановская шк.;

3 – Шекшемская шк.;

4 – Н-Шангская шк.

Шорина Дарья (Зебляки) и Кузнецов Кирилл (Ивановское) признаны лучшими игроками этих соревнований. Поздравляем победителей и призеров!

Л. Шиловская

С уважением,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

ккк