Версия для слабовидящих О свободном земельном участке - Портал Шарьинского района

О свободном земельном участке

Администрация Шарьинского муниципального района  информирует население об имеющемся свободном земельном участке, расположенном по адресу:
- Костромская область, Шарьинский район, Варакинское сельское поселение, г.Шарья, ул. Советская, д.139б площадью 6093 кв.м. с разрешенным использованием для строительства мастерской по ремонту и хранению техники на праве аренды.

Заинтересованных лиц просим обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Шарьинского муниципального района в течении 30 дней с момента выхода публикации, по адресу: г. Шарья, ул. П.Морозова, д.20,  2-ой этаж,  т. 5-33-91