Версия для слабовидящих Извещение (кфх Шевченко, кфх Лысов)) - Портал Шарьинского района

Извещение (кфх Шевченко, кфх Лысов))

Администрация Шарьинского муниципального района размещает следующую информацию:

Возможен к предоставлению земельный участок с кадастровым номером 44:24:132905:240 общей площадью 900457 кв.м, расположенный по адресу: Костромская обл., Шарьинский район, Шангское сельское поселение, поле с восточной стороны д. Павлово. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Земельный участок находится в зоне сельскохозяйственного использования (СХ-1), с видом разрешенного использования — для сельскохозяйственного использования (осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности).
Заинтересованные лица в течение 30 дней с момента выхода публикации (с 19.01.2017г. по 17.02.2017г. включительно) могут обращаться с заявлением, в том числе в электронном виде о намерении участвовать в аукционе. Заявленный вид права – аренда сроком на 49 лет.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также обратиться с заявлением можно по адресу:
Костромская область, г. Шарья, ул. П. Морозова, д.20, кабинет № 2,
часы приема : с 8.00 -17.00, перерыв на обед с 12.00-13.00 выходной суббота, воскресенье.

Глава Шарьинского
муниципального района Н.С. Глушаков