Версия для слабовидящих « О проведении общественных слушаний по материалам, обосновывающих лимиты добычи охотничьих ресурсов на территории Костромской области» - Портал Шарьинского района

«В соответствии с Постановлением Администрации Костромского муниципального района «О проведении общественных слушаний по материалам, обосновывающим лимиты изъятия охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 01 августа 2020 года до 1 августа 2021 года» от 12 марта 2020 года № 403, 28 апреля 2020 года в 11-00 по адресу: г. Кострома, ул. М.Новикова, д. 7, актовый зал пройдут общественные слушания по материалам, обосновывающим лимиты изъятия охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года.

Разработчик проектной документации - департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

С материалами, обосновывающими лимиты изъятия охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года, можно ознакомиться по адресу: г.Кострома, ул. Советская, д. 52-6, Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов, ежедневно, (1 этаж, кабинет 103) с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье -выходные дни).»

Главная / Информация для населения / Объявления, официальная информация / « О проведении общественных слушаний по материалам, обосновывающих лимиты добычи охотничьих ресурсов на территории Костромской области»