Версия для слабовидящих Досрочные выборы главы Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области - Портал Шарьинского района

17 января 2021 года пройдут досрочные выборы главы Шангского сельского поселения  Шарьинского  муниципального района Костромской области. Избирательной комиссией Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области зарегистрированы 3 кандидата, которые выдвинуты избирательными объединениями. Кандидаты проводят предвыборную агитацию.

Для голосования избирателей открыты три избирательных участка, которые размещены:

- администрация Шангского сельского поселения (ул.Ю.Смирнова, д.19)

- административное здание в д. Пищевка (ул. Центральная, д.42)

-  административное здание в д. Кривячка (ул. Центральная, д.25)

Участковые избирательные комиссии избирательных участков  №№ 558 - 560  начали  работу со 6 января 2021 года и с этого дня избиратели имеют право ознакомиться со списком избирателей и уточнить, достоверная ли информация об избирателе внесена в список.

В период с 7 января  2021 года до 14.00 часов 17 января 2021 года  избиратели, которые не имеют возможности по уважительным причинам прибыть для голосования в помещение для голосования 17 января  2021 года, могут подать письменное заявление или устно обратиться в участковую избирательную комиссию  о возможности проголосовать вне помещения. На основании поданных заявлений члены участковой комиссии  17 января 2021 года выедут на дом к избирателю.

С 13 по 16 января 2021 года  в помещениях участковых избирательных комиссий организовано досрочное голосование. В будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00 избиратели, которые по уважительной причине будут отсутствовать в день голосования по месту жительства, могут проголосовать досрочно.

17 января  2021 года с 8.00 до 20.00 – день голосования на досрочных выборах главы Шангского сельского поселения  Шарьинского муниципального района Костромской области.

Выборы будут проведены с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Главная / Избирательная комиссия / Досрочные выборы главы Шангского с/п / Досрочные выборы главы Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области