Версия для слабовидящих О встрече председателя ТИК Петровой И.Н. с работниками библиотек Шарьинского муниципального района - Портал Шарьинского района

08 февраля 2019 года председателем территориальной комиссии Шарьинского района Петровой И.Н. проведена деловая встреча с работниками библиотек муниципального района, посвященная подготовке Дня молодого избирателя на территории Шарьинского муниципального района.

На встрече обсужден план совместного проведения информационно-разъяснительных мероприятий по правовому просвещению и повышению правовой культуры избирателей, в том числе конкурсов, тематических часов, оформления книжных выставок, информационных стендов.

Председатель ТИК Петрова И.Н. ознакомила участников встречи с новациями избирательного процесса.

На встрече присутствовали: председатель комитета по делам культуры, молодежи и спорта Кузнецова О.В., директор Межпоселенческой библиотеки Вахрушева Е.Н., работники библиотек Шарьинского муниципального района.

Главная / Избирательная комиссия / Новости / О встрече председателя ТИК Петровой И.Н. с работниками библиотек Шарьинского муниципального района