Версия для слабовидящих «Своя игра» - Портал Шарьинского района

«Своя игра»

На территории Шарьинского муниципального района продолжаются информационно-разъяснительные мероприятия в рамках празднования Дня молодого избирателя и 25 февраля 2019 года председателем территориальной избирательной комиссией Шарьинского района Петровой И.Н. для учащихся Шекшемской средней школы проведено мероприятие «Своя игра».

В игре участвовали три сборные команды учащихся 7-9 классов. В ходе игры школьники продемонстрировали хорошие знания по избирательному праву, истории нашей Родины, способность работать коллективно. Оценивали выступление команд учителя Шекшемской школы.

По итогам конкурса жюри отметило дипломами победителей и определило лучших знатоков в области избирательного права. Каждой команде были вручены дипломы и памятные подарки от территориальной избирательной комиссии Шарьинского района Костромской области.