Конкурс «Самый классный классный»

Учитель... Сколько сказано для вас

Слов благодарности и слов признания!

В день этот понимаешь каждый раз,

Что классный руководитель - не профессия, а - призвание.

Муниципальный конкурс «Самый классный классный» в Шарьинском муниципальном районе завершён.

Наши классные руководители прошли три сложных этапа конкурса, успешно продемонстрировав профессионализм, нюансы воспитательного процесса, а также методическое мастерство и артистизм.

-  Какой он самый классный классный нашего района?

Это  профессионал, стремящийся к новым вершинам и  новым горизонтам. Он верен традициям, в основе которых неравнодушие, доброта и уважение к личности ученика.  Это счастливый человек, сумевший реализовать свою мечту в творческом сотрудничестве с юными единомышленниками.

Переходящий символ конкурса «Самый классный классный» - «Хрустальный  Лебедь» -  означает  чистоту, верность, возрождение, благородство, мудрость, любовь и защиту. Без сомнения, все эти качества присущи нашим конкурсантам. По итогам  конкурса вручены дипломы участникам конкурса: Будник Лилии Вакиловне из Николо-Шангской школы, Воробьёвой Надежде Владимировне из Ивановской школы и Слубской Наталье Алексеевне из Шекшемской школы.

Абсолютным победителем конкурса и обладателем переходящего кубка стала Сафонова Наталья Павловна, классный руководитель Одоевской средней школы.