Лыжная эстафета среди школ района!

20190208 1201388 февраля на территории УТЦ «Лыжная база» состоялись соревнования лыжников среди школ 20190208 120519Шарьинского муниципального района.

Участники Коневской, Марутинской, Одоевской школ соревновались на четырех этапах (2, 3 км.).

Лучший результат (41.09.) показали лыжники Коневской школы (учитель физкультуры, тренер-преподаватель Прытова Р.Н.).

В составе команды: Бебнев Иван, Любичев Александр, Поваляева Дарья, Дементьева Алена.

2 место в этой группе у ребят Одоевской школы (47.10.).

3 место у команды Марутинской школы (1.21.).

На шести этапах (2,3, 5 км.) боролись за лучшие результаты участники Шекшемской, Зебляковской. Н-Шангской, Ивановской школ.

Шесть лет подряд в лыжной эстафете (свободный стиль) первое место занимают ребята Шекшемской школы (учитель физкультуры Шеперина Т.В., тренер-преподаватель Шиловская Л.А.).

В этом году в составе команды: Вавилина Сабрина, Крупина Евгения, Пленкин Макар, Чимэддорж Тимур, Шеперина Дарья, Соколов Данил (результат: 1.16.).

2 место (1.20.) у команды Н-Шангской школы.

3 место (1.30.) у лыжников Зебляковской школы.

Следующие соревнования - «Лыжня Росcии-2019». Пожелаем юным лыжникам успешных выступлений!

Инструктор-методист: Л. Шиловская