Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, 12 декабря 2018 года в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) будет проводиться общероссийский прием граждан.

В Администрации Костромской области прием граждан проводится в отделе по работе с обращениями граждан по адресу: город Кострома, улица Дзержинского, дом 15, кабинеты № 5, № 6, №7.

Предварительную запись заявителей на личный прием осуществляется по телефону (8-4942) 47-21-71 или лично по адресу: город Кострома, улица Дзержинского, дом 15, кабинет № 5.

Информация об адресах проведения приёма заявителей размещена на портале государственных органов Костромской области, а также на официальных сайтах соответствующих органов власти Костромской области в сети Интернет.

Уполномоченные лица Администрации Костромской области проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Костромской области, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица Администрации Костромской области, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с Уставом Костромской области, Администрация Костромской области в пределах своей компетенции на территории Костромской области обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства. Администрация Костромской области осуществляет на всей территории Костромской области исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий Костромской области по предметам ведения Костромской области и полномочий Костромской области по предметам совместного ведения Российской Федерации и Костромской области.

Главная / Муниципальный контроль / Контроль в сфере благоустройства / Заболотское сельское поселение / Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года