Версия для слабовидящих Спортивный праздник к Дню семьи, любви и верности - Портал Шарьинского района

Спортивный праздник к Дню семьи, любви и верности

sam1857 c7 июля тренеры-преподаватели ДЮСШ «Русич» накануне Дня семьи, любви и верности приветствовали жителей Шекшемы на школьном стадионе.

Шиловская Л.А. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, призывая команды к честной, спортивной борьбе. Отметила, что цель мероприятия - активный отдых и здоровый образ жизни, а главное - атмосфера, доброжелательности, взаимного уважения.

Восемь семей приняли участие в спортивных эстафетах различной сложности.

Для победы командам необходимо было набрать наибольшее количество очков в различных заданиях, а каждому участнику требовалось показать не только свою физическую подготовку, ловкость и координацию, но и умение демонстрировать взаимовыручку, семейную сплоченность.

Хочется поблагодарить С.С. Хахилеву за оригинальные сувениры-ромашки всем участникам и гостям в честь праздника. Отмечаем активность болельщиков (жителей и гостей Шекшемы). Мероприятия объединило 56 человек - неравнодушных к спорту.

sam1849 csam1858 c

Главная / Областная акция "Безопасное детство" / Безопасное лето / Спортивный праздник к Дню семьи, любви и верности