Версия для слабовидящих " О государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства" - Портал Шарьинского района

" О государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в 2019 году в регионе создан центр «Мой бизнес», который на сегодняшний день является единой площадкой для оказания всесторонней государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области.

Одним из множества направлений государственной поддержки малого и среднего бизнеса в области является содействие в популяризации, производимой предпринимателями продукции. Поддержка может быть оказана в виде изготовления для субъектов малого и среднего предпринимательства презентационной полиграфической продукции (буклеты, листовки, флаеры и др.), имиджевых видеороликов, а также проведения информационной компании в ведущих региональных средствах массовой информации в рамках тематического проекта «Знай наших» (далее — проект).

Участие в проекте позволит предпринимателям расширить круг потребителей своей продукции, найти новые рынки сбыта путём размещения информации о себе и своём производстве на телеканале «Русь», в костромском Бизнес-журнале, портале K1NEWS. Поддержка оказывается на безвозмездной основе.

Заявку на получение государственной поддержки необходимо направить в Центр поддержки предпринимательства г.Кострома, ул.Локомотивная, 2. Подробную информацию можно получить по телефону: (4942) 42-35-83 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Главная / Предпринимательство / " О государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"