29 сентября 2018 года в парке отдыха «Берендеевка» (г.Кострома, ул.Ленина) состоится Межрегиональный фестиваль народного творчества «Костромская губернская ярмарка».

В рамках фестиваля пройдут праздничные мероприятия, конкурсы рестораторов «Кулебяка и гусь всем гостям на вкус» и «Костромские щи», Фестиваль чая «Чайные традиции купеческого города», ярмарка изделий народных промыслов.

Контактные лица ОГБУК «Областной Дом народного творчества»: (4942) 31-22-42 — Назина Марина Александровна, заместитель директора, (4942) 31-40-49 — Никифорова Екатерина Юрьевна, заведующий отделом методической и информационно-аналитической деятельности.

Заявки на участие в конкурсах направлять в адрес ОГБУК «Областной Дом народного творчества» (156000, г. Кострома, ул.Советская, д.23) по факсу (4942) 31-40-49 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 27 сентября 2018 года.

По вопросам участия в ярмарке народных промыслов обращаться по тел. (4942) 42-72-73 Смирнова Ирина Андреевна.

Чайные традиции 2018

Кулебяка и гусь 2018

Главная / Предпринимательство / Приглашение принять участие в фестивале народного творчества «Костромская губернская ярмарка»