В соответствии с постановлением администрации Костромской области на территории всех 10 сельских поселений Шарьинского муниципального района пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.
Информация размещена на официальном сайте администрации Костромской области (www.adm44.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Главная / Предпринимательство / Торговля / К сведению предпринимателей и руководителей предприятий, осуществляющих розничную торговлю!