КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАРЬИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ШЕКШЕМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

« 15 » апреля 2014 года №22

Об утверждении «Схемы водоснабжения и водоотведения Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области»

В целях эффективного и безопасного функционирования системы водоснабжения Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района, руководствуясь Федеральным законом 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 №782 «О схемах водоснабжения и водоотведения» Уставом муниципального образования Шекшемское сельское поселение Шарьинского муниципального района, администрация Шекшемского сельского поселения:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую схему водоснабжения и водоотведения Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-информационном издании «Шекшемские новости».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Шекшемского сельского поселения Шмендель Л.П.

4. Постановление администрации Шекшемского сельского поселения от 10.01.2014 №2 «Об утверждении «Схемы водоснабжения Шекшемсмкого сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области» считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Приложение

Главная / Программы / ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15 апреля 2014 года №22 Об утверждении «Схемы водоснабжения и водоотведения Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области»