Версия для слабовидящих Информационное сообщение и продаже муниципального имущества посредством публичного предложения - Портал Шарьинского района

Администрация Шарьинского муниципального района Костромской области (далее – Продавец) объявляет о проведении 02 сентября 2020 года в 11.00 часов по московскому времени в отношении муниципального имущества Шарьинского муниципального района Костромской области продажи посредством публичного предложения в электронной форме (далее – продажа имущества). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

Ссылка на электронные торги:

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / Информационное сообщение и продаже муниципального имущества посредством публичного предложения