Версия для слабовидящих ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДЕЛОК ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА (14.10.2020 г.) - Портал Шарьинского района

14 октября 2020 г. в 11.00 часов не состоялась продажа муниципального имущества посредством публичного предложения 2 лотами (электронная площадка РТС-Тендер, процедура 41786)

Лот № 1 – наименование имущества: здание комитета образования общей площадью 165,7 кв.м с одновременным отчуждением земельного участка, необходимого для его эксплуатации: земельный участок площадью 671 кв.м, кадастровый номер 44:31:020820:86, категория земель – земли населенных пунктов, адрес объекта: Костромская область, г. Шарья, ул. Свободы, д. 11 (До окончания срока подачи заявок на лот № 1 на участие в публичном предложении в электронной форме не было подано ни одной заявки. Публичное предложение по лоту в электронной форме признается несостоявшимся)

Лот № 2 – наименование имущества: часть здания: помещение № 1 в здании гаража для машин и техники, помещение № 2 электросварочного цеха (нежилое), общей площадью 1100,2 кв.м, расположенное по адресу: Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, проезд Производственный д. 11 (на участие в публичном предложении в электронной форме была подана одна заявка. Публичное предложение по лоту в электронной форме признается несостоявшимся)

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДЕЛОК ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА (14.10.2020 г.)