Версия для слабовидящих "Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме 2 лотами." - Портал Шарьинского района

Администрация Шарьинского муниципального района Костромской области объявляет о проведении 23 ноября 2020 года в 09.00 часов по московскому времени  продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района  посредством публичного предложения в электронной форме (электронная площадка РТС-тендер, процедура 44106). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Муниципальное имущество / "Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме 2 лотами."