Версия для слабовидящих Сообщение о несостоявшихся торгах (Сафоново, 2 га) - Портал Шарьинского района

Сообщение о несостоявшихся торгах (Сафоново, 2 га)

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии со ст. 39.11, ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации Шарьинского муниципального района от 20 января 2017 года № 14 « О создании комиссии по проведению торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», торги назначенные на 22 февраля 2017 года на право заключения договора аренды земельного участка категории земли промышленности и иного специального назначения с кадастровым номером 44:24:132905:270, расположенного по адресу: Костромская область, Шарьинский район, Шангское сельское поселение, ориентир д. Сафоново, по автодороге Урень-Шарья-Никольск-Котлас на 127 км с разрешенным использованием – производственная деятельность (склады), общей площадью 20000 кв.м., в связи с поступлением одной заявки на участие в аукционе и признании участником аукциона единственного заявителя – ООО «Резерв» - признать не состоявшимися.
Предложить ООО «Резерв», как единственному участнику торгов заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона - 149281 рубль.

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Земельные участки / Сообщение о несостоявшихся торгах (Сафоново, 2 га)