Размер шрифта:

Обычная версиЯ

Сообщение о результатх торгов (д. Бычиха, ул. Цветочная, 2,4)

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии со ст. 39.11, ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Шарьинского муниципального района от 22 марта 2017 года № 51 « О создании комиссии по проведению торгов в форме аукциона по продаже свободных земельных участков», торги назначенные на 24 апреля 2017 года признать не состоявшимися:
ЛОТ № 1 – земельный участок категории земли населенных пунктов с кадастровым номером 44:24:130701:173, расположенный по адресу: Костромская область, Шарьинский район, Шангское сельское поселение, д. Бычиха, ул. Цветочная, д.2 с разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 947 кв.м.- не поступило ни одной заявки.
ЛОТ № 2 - земельный участок категории земли населенных пунктов с кадастровым номером 44:24:130701:174, расположенный по адресу: Костромская область, Шарьинский район, Шангское сельское поселение, д. Бычиха, ул. Цветочная, д.4 с разрешенным использованием- для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 857 кв.м.,-
не поступило ни одной заявки.