Версия для слабовидящих Сообщение о результатх торгов (Кологривхозлес) - Портал Шарьинского района

Сообщение о результатх торгов (Кологривхозлес)

Администрация Шарьинского муниципального района сообщает:

В соответствии со ст. 39.11, ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании распоряжения администрации Шарьинского муниципального района от 20 апреля 2017 года № 73 « О создании комиссии по проведению торгов в форме аукциона по продаже свободного земельного участка», торги назначенные на 25 мая 2017 года по продаже свободного земельного участка категории земли промышленности и иного специального назначения с кадастровым номером 44:24:133901:114, общей площадью 1800 кв.м. расположенный по адресу: Костромская область, Шарьинский район, Шангское сельское поселение, ориентир д. Филино. Участок находится примерно в 94 м от ориентира по направлению на юго-восток, разрешенным использованием - заготовка древесины (складирование леса). в связи с поступлением одной заявки на участие в аукционе и признании участником аукциона единственного заявителя – ООО «Кологривхозлес» - признать не состоявшимися.
Предложить ООО «Кологривхозлес», как единственному участнику торгов, заключить договор купли-продажи земельного участка по начальной цене аукциона.

Главная / Земельно – имущественные отношения / Торги / Земельные участки / Сообщение о результатх торгов (Кологривхозлес)